Ansprechpartner Einkauf und Materialwirtschaft


Zentrale E-Mail-Adresse: einkauf@swhd.de

 Ansprechpartner Einkauf Themen
Abteilungsleiter
Ansgar Roth
Telefon: 06221 513 - 4353
ansgar.roth@swhd.de
Beraterverträge
Sekretariat
Petra Zimmermann
Telefon: 06221 513 - 4360
Telefax: 06221 513 - 3330
petra.zimmermann@swhd.de
Architekten- und Ingenieurverträge, Gutachten/Studien
Heike Koch
Telefon: 06221 513 - 4359
heike.koch@swhd.de
IT- und Projektkoordination
Gruppenleiter Einkauf
Andreas Gutmacher
Telefon: 06221 513 - 4358
andreas.gutmacher@swhd.de
Tief- und Leitungsbau
Margit Billmann
Telefon: 06221 513 - 4361
margit.billmann@swhd.de
EDV, Öffentlichkeitsarbeit, Werbematerial, Drucksachen
Mariella Fietz
Telefon: 06221 513 - 4356
mariella.fietz@swhd.de
Hochbau, Elektrizitätsverteilung und -versorgung, Photovoltaik, Beleuchtung
Joachim Jung
Telefon: 06221 513 - 4357
joachim.jung@swhd.de
Fernwärmeversorgung, Fuhrpark, Maschinen, Werkzeuge, Arbeitskleidung

Sisi Zhang
Telefon: 06221 513 - 4387
sisi.zhang@swhd.de

Messeinrichtungen aller Sparten, Gas- und Wasserversorgung und
-verteilung, Hausdienstleistungen, Gemeinschaftsverpflegung

 

Gruppenleiter Logistik
Alfred Korneck
Telefon: 06221 513 - 2481
Telefax: 06221 513 - 3310
alfred.korneck@swhd.de

Klaus Lulay
Telefon: 06221 513 - 2322
Telefax: 06221 513 - 3310
klaus.lulay@swhd.de

Kunden-Hotline:     0800 513 513 2

Kundenzentrum: Kurfürsten-Anlage 42-50, 69115 Heidelberg. Öffnungszeiten: Montag bis Freitag: 8-16 Uhr, Donnerstag: 8-18 Uhr.

ENERGIEladen: Hauptstraße 120, 69117 Heidelberg. Öffnungszeiten: Montag bis Freitag: 10-19 Uhr, Samstag: 10-16 Uhr, Telefon: 06221 6560776, Telefax: 06221 6577127.